Память Samsung A927 Flight II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | 90 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 512 MB |
Коммуникации Samsung A927 Flight II |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A927 Flight II |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~43.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz UI 2.0 Plus |
Аудио Samsung A927 Flight II |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung A927 Flight II |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A927 Flight II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | A-GPS only; AT&T Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A927 Flight II |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM, RSS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A927 Flight II |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A927 Flight II |
| Цвета: | Grey |
| SAR US: | 1.07 W/kg (head) 1.10 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.64 W/kg (head) |
Размеры Samsung A927 Flight II |
| Габариты (ВхШхТ): | 111.8 x 53.3 x 12.7 mm (4.40 x 2.10 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |