Память Samsung A886 Forever |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 72 MB |
Коммуникации Samsung A886 Forever |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A886 Forever |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~44.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A886 Forever |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A886 Forever |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Особенности: | Smile detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A886 Forever |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A886 Forever |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A886 Forever |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A886 Forever |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.18 W/kg (head) 0.92 W/kg (body) |
Размеры Samsung A886 Forever |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.2 x 52.3 x 12.6 mm (4.30 x 2.06 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 94 g (3.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |