Память Samsung A877 Impression |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 190 MB |
Коммуникации Samsung A877 Impression |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A877 Impression |
| Тип экрана: | AMOLED resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~44.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A877 Impression |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A877 Impression |
| Primary: | 3.15 MP, flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung A877 Impression |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung A877 Impression |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, RSS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/e-AAC+/WMA/AMR player - MP4/3gp player - Photo/video editor - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A877 Impression |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A877 Impression |
| Цвета: | Black, Blue |
| SAR US: | 0.34 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
Размеры Samsung A877 Impression |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 58 x 15 mm (4.49 x 2.28 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |