Память Samsung A827 Access |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Samsung A827 Access |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A827 Access |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.3 inches (~24.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~174 ppi pixel density) |
| : | - Downloadable wallpapers and tones |
Аудио Samsung A827 Access |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A827 Access |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A827 Access |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung A827 Access |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 5 + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - AT&T Mobile TV - MP3 player - Video player - Organizer - Voice memo - Memo book - Built-in speakerphone - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A827 Access |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung A827 Access |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.98 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
Размеры Samsung A827 Access |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 58 x 12 mm (4.49 x 2.28 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 98 g (3.46 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |