Память Samsung A817 Solstice II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 90 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 256 MB |
Коммуникации Samsung A817 Solstice II |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung A817 Solstice II |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.35 inches (~54.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~139 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz 2.0 UI |
Аудио Samsung A817 Solstice II |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A817 Solstice II |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A817 Solstice II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A817 Solstice II |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WMA/eAAC+ player - H.264/MP4 player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A817 Solstice II |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A817 Solstice II |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.84 W/kg (head) 1.04 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.41 W/kg (head) |
Размеры Samsung A817 Solstice II |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 54.1 x 12 mm (4.29 x 2.13 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |