Память Samsung A777 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung A777 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A777 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.3 inches (~34.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~122 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A777 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A777 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A777 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung A777 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A777 |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung A777 |
| Цвета: | Blue, Red, Orange, Green |
| SAR US: | 1.46 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
Размеры Samsung A777 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 48 x 14 mm (4.02 x 1.89 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |