Память Samsung A746 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung A746 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A746 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~29.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
| : | - External TFT display, 65K colors (96 x 96 pixels) - Downloadable wallpapers and tones |
Аудио Samsung A746 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A746 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A746 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung A746 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/3gp player - Voice memo - Organizer - World clock - Stopwatch - Countdown timer |
Аккумуляторная батарея Samsung A746 |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A746 |
| Цвета: | Gray |
| SAR EU: | 1.31 W/kg (head) |
Размеры Samsung A746 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 51 x 13 mm (3.98 x 2.01 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |