Память Samsung A717 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 26 MB |
Коммуникации Samsung A717 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 1.8 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A717 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
| : | - External OLED display (96 x 32 pixels) - Downloadable wallpapers and tones |
Аудио Samsung A717 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A717 |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A717 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung A717 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront 3.3) |
| Игры: | да + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice dial - Voice memo - Memo book - Built-in speakerphone - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A717 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung A717 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.29 W/kg (head) 0.39 W/kg (body) |
Размеры Samsung A717 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 54 x 12.7 mm (4.09 x 2.13 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 93 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |