Память Samsung A667 Evergreen |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 256 MB |
Коммуникации Samsung A667 Evergreen |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung A667 Evergreen |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.92 inches (~17.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~208 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A667 Evergreen |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A667 Evergreen |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A667 Evergreen |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A667 Evergreen |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A667 Evergreen |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A667 Evergreen |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.00 W/kg (head) 1.04 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.23 W/kg (head) |
Размеры Samsung A667 Evergreen |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 56 x 15 mm (4.57 x 2.20 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 128 g (4.52 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |