Память Samsung A657 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB |
Коммуникации Samsung A657 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A657 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~19.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
| : | - Wallpapers |
Аудио Samsung A657 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(72), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A657 |
| : | нет |
Передача данных Samsung A657 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung A657 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/eAAC+/WMA player - MP4/H.263 player - Push to Talk - Organizer - Voice memo - Stopwatch - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A657 |
| : | Removable Li-Ion 1420 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A657 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.46 W/kg (head) 0.73 W/kg (body) |
Размеры Samsung A657 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 52 x 19.5 mm (4.53 x 2.05 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Dust, shock and splash resistant - Flashlight |