Память Samsung A517 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Samsung A517 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A517 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external, monochrome display (96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung A517 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A517 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A517 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | MobiRadio |
| USB: | да |
Возможности Samsung A517 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MobiTV & MobiRadio - MP3 player - Organizer - Stopwatch - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A517 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A517 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.06 W/kg (head) 0.64 W/kg (body) |
Размеры Samsung A517 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95 x 48 x 16 mm (3.74 x 1.89 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 82 g (2.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |