Память Samsung A437 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
Коммуникации Samsung A437 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A437 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - External monochrome display(96 x 96 pixels) - Downloadable wallpapers and tones |
Аудио Samsung A437 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A437 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A437 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung A437 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Organizer - Built-in speakerphone - Predictive text input - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung A437 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A437 |
| Цвета: | Black, Red, Mocca |
| SAR US: | 1.11 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
Размеры Samsung A437 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95 x 48 x 16 mm (3.74 x 1.89 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 81 g (2.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |