Память Samsung A220 F Nori |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung A220 F Nori |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung A220 F Nori |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A220 F Nori |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung A220 F Nori |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Передача данных Samsung A220 F Nori |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A220 F Nori |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Via third party application |
| : | - T-DMB TV tuner - SNS integration - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A220 F Nori |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн Samsung A220 F Nori |
| Цвета: | Biege, Pink, Blue |
| SAR US: | 0.50 W/kg (head) 0.41 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.89 W/kg (head) |
Размеры Samsung A220 F Nori |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |