Память Samsung A200K Nori F |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 3000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Samsung A200K Nori F |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung A200K Nori F |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - External hidden display |
Аудио Samsung A200K Nori F |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A200K Nori F |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung A200K Nori F |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung A200K Nori F |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - T-DMB TV tuner - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A200K Nori F |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 460 h (2G) / Up to 460 h (3G) |
| Время разговора: | до 9 h (2G) / Up to 4 h 20 min (3G) |
Дизайн Samsung A200K Nori F |
| Цвета: | Indigo Blue, Festival Orange, French Blue, Fuchsia Pink |
| SAR US: | 0.62 W/kg (head) 0.44 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.41 W/kg (head) |
Размеры Samsung A200K Nori F |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 52 x 14.6 mm (4.17 x 2.05 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 108.6 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |