Память Samsung A177 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB (14 MB user available) |
Коммуникации Samsung A177 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung A177 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~23.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung A177 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A177 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A177 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung A177 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0 / xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Windows Live, Yahoo!, AOL - Currency Converter - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A177 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A177 |
| Цвета: | да |
| SAR US: | 0.72 W/kg (head) 1.05 W/kg (body) |
Размеры Samsung A177 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 59 x 12 mm (4.29 x 2.32 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |