Память Samsung A167 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Samsung A167 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung A167 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.85 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~111 ppi pixel density) |
| : | - External 1.1 inch black and white CSTN display(96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung A167 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A167 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung A167 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Samsung A167 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A167 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 252 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung A167 |
| Цвета: | Gray |
| SAR US: | 0.45 W/kg (head) 0.71 W/kg (body) |
Размеры Samsung A167 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 46.5 x 19.8 mm (3.54 x 1.83 x 0.78 in) |
| Вес, г: | 87.8 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |