Память Samsung A117 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, received, missed calls |
Коммуникации Samsung A117 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung A117 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - External monochrome display(96 x 94 pixels) |
Аудио Samsung A117 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung A117 |
| : | нет |
Передача данных Samsung A117 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung A117 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Converter - Calculator - Built-in speakerphone - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung A117 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung A117 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.96 W/kg (head) 0.43 W/kg (body) |
Размеры Samsung A117 |
| Габариты (ВхШхТ): | 86 x 42.5 x 19.5 mm (3.39 x 1.67 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 81 g (2.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |