Память Sagem myMobileTV |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 40 MB |
Коммуникации Sagem myMobileTV |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem myMobileTV |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
Аудио Sagem myMobileTV |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Sagem myMobileTV |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Sagem myMobileTV |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да (optional) |
Возможности Sagem myMobileTV |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, EMail, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DVB-H TV receiver - MP3 player - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Sagem myMobileTV |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Sagem myMobileTV |
| Цвета: | Black |
Размеры Sagem myMobileTV |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 47 x 20.8 mm, 107 cc (4.53 x 1.85 x 0.82 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |