Память Sagem my215x |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 256 MB |
Коммуникации Sagem my215x |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem my215x |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
Аудио Sagem my215x |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(32) ringtones, composer |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Sagem my215x |
| : | нет |
Передача данных Sagem my215x |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Sagem my215x |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 2 embedded |
| Java: | нет |
| : | - MP3/iMelody/Midi/AAC player - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Sagem my215x |
| : | Removable Li-Ion 680 mAh battery |
| Время ожидания: | до 255 ч |
| Время разговора: | до 3 h 50 min |
Дизайн Sagem my215x |
| Цвета: | |
Размеры Sagem my215x |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 44.5 x 15 mm (4.06 x 1.75 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |