Память Sagem VS3 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации Sagem VS3 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem VS3 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external STN mono display (96 x 55 pixels) |
Аудио Sagem VS3 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Sagem VS3 |
| : | нет |
Передача данных Sagem VS3 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Sagem VS3 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Reminder |
Аккумуляторная батарея Sagem VS3 |
| : | Removable Li-Ion 730 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Sagem VS3 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Sagem VS3 |
| Габариты (ВхШхТ): | 85 x 42 x 23 mm (3.35 x 1.65 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 76 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |