Память Sagem MY X2-2 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 x 10 fields |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - myX2-2m: up to 470 KB - myX2-2: up to 240 KB |
Коммуникации Sagem MY X2-2 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да (myX2-2m only) |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem MY X2-2 |
| Тип экрана: | 4096 colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 101 x 80 pixels |
| : | - Downloadable screensavers |
Аудио Sagem MY X2-2 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Sagem MY X2-2 |
| : | нет |
Передача данных Sagem MY X2-2 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Sagem MY X2-2 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS (myX2-2m only) |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | 1 embedded |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Calculator - Currency converter - Changeable covers |
Аккумуляторная батарея Sagem MY X2-2 |
| : | Removable Li-Ion 680 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Sagem MY X2-2 |
| Цвета: | |
Размеры Sagem MY X2-2 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105.6 x 46 x 20 mm (4.16 x 1.81 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |