Память Sagem MY V-85 |
| Слот для карт памяти: | microSD , up to 256 MB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Sagem MY V-85 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem MY V-85 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
Аудио Sagem MY V-85 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Sagem MY V-85 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Sagem MY V-85 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Sagem MY V-85 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Predictive text input - Calculator - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Sagem MY V-85 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Sagem MY V-85 |
| Цвета: | Graphite |
Размеры Sagem MY V-85 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 20 x 46 mm (4.41 x 0.79 x 1.81 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |