Память Sagem MY G5 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 100 short messages |
Коммуникации Sagem MY G5 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Sagem MY G5 |
| Тип экрана: | CSTN, 256 colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 101 x 80 pixels, 8 lines |
| : | - Softkeys - 3D animated icons - 50 icons (17 downloadable) |
Аудио Sagem MY G5 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - New formats: BMP, JPEG, PNG, GIF, Midi, iMelody, Wave |
Камера Sagem MY G5 |
| : | нет |
Передача данных Sagem MY G5 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Sagem MY G5 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS (MY G5m only) |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Часы: | да |
| Будильник: | да |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Calculator - Currency converter - Interchangeable front and back covers |
Аккумуляторная батарея Sagem MY G5 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | 240 ч |
| Время разговора: | 4 ч |
Дизайн Sagem MY G5 |
| Цвета: | |
Размеры Sagem MY G5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 46 x 20 mm, 77 cc (4.13 x 1.81 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |