Общие характеристики QueTabs Q100 |
| Бренд: | QueTabs |
| Модель: | Q100 |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн QueTabs Q100 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей QueTabs Q100 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора QueTabs Q100 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S1 QSD8650 |
| Процессор: | 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
Память QueTabs Q100 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера QueTabs Q100 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея QueTabs Q100 |
| Емкость аккумулятора: | 3600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации QueTabs Q100 |
| Поддержка сети: | 2G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности QueTabs Q100 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Document Viewer |