Основные характеристики QMobile QTab X50 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT8389W |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации QMobile QTab X50 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/11.5 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана QMobile QTab X50 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~63.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 768 x 1024 pixels (~160 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера QMobile QTab X50 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память QMobile QTab X50 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио QMobile QTab X50 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile QTab X50 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности QMobile QTab X50 |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея QMobile QTab X50 |
| : | Li-Ion 4500 mAh battery |
Дизайн QMobile QTab X50 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры QMobile QTab X50 |
| Габариты (ВхШхТ): | 204 x 154 x 9.9 mm (8.03 x 6.06 x 0.39 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | да |