Основные характеристики QMobile Noir i6 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6582 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации QMobile Noir i6 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана QMobile Noir i6 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~62.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера QMobile Noir i6 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память QMobile Noir i6 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио QMobile Noir i6 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile Noir i6 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile Noir i6 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея QMobile Noir i6 |
| : | Li-Po 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 386 h (2G) / Up to 386 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h 30 min (2G) / Up to 11 h (3G) |
Дизайн QMobile Noir i6 |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile Noir i6 |
| Габариты (ВхШхТ): | 135 x 66.5 x 9.1 mm (5.31 x 2.62 x 0.36 in) |
| Вес, г: | 88.2 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |