Основные характеристики QMobile Noir Z6 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6592 |
| CPU: | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-450MP4 |
Коммуникации QMobile Noir Z6 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана QMobile Noir Z6 |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~67.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
Камера QMobile Noir Z6 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память QMobile Noir Z6 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио QMobile Noir Z6 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile Noir Z6 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности QMobile Noir Z6 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея QMobile Noir Z6 |
| : | несъемная Li-Ion 2300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 490 h (2G) / Up to 490 h (3G) |
| Время разговора: | до 27 h (2G) / Up to 11 h (3G) |
Дизайн QMobile Noir Z6 |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile Noir Z6 |
| Габариты (ВхШхТ): | 145.1 x 70.2 x 5.6 mm (5.71 x 2.76 x 0.22 in) |
| Вес, г: | 133 g (4.69 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |