Основные характеристики QMobile Noir A8i |
| Операционная система: | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6572 |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации QMobile Noir A8i |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана QMobile Noir A8i |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~56.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера QMobile Noir A8i |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection, panorama |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | VGA |
Память QMobile Noir A8i |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио QMobile Noir A8i |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile Noir A8i |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile Noir A8i |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея QMobile Noir A8i |
| : | Li-Ion 1600 mAh battery |
Дизайн QMobile Noir A8i |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile Noir A8i |
| Габариты (ВхШхТ): | 126 x 64.4 x 11.2 mm (4.96 x 2.54 x 0.44 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |