Основные характеристики QMobile Noir A15 3D |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6577T |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации QMobile Noir A15 3D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана QMobile Noir A15 3D |
| Тип экрана: | 3D capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~62.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~187 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера QMobile Noir A15 3D |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память QMobile Noir A15 3D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио QMobile Noir A15 3D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile Noir A15 3D |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile Noir A15 3D |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея QMobile Noir A15 3D |
| : | Li-Ion 2200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 225 h (3G) |
| Время разговора: | до 4 h 30 min (3G) |
Дизайн QMobile Noir A15 3D |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile Noir A15 3D |
| Габариты (ВхШхТ): | 147 x 77 x 11.8 mm (5.79 x 3.03 x 0.46 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (dual stand-by) |