Основные характеристики QMobile Noir A115 ATV |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6572M |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации QMobile Noir A115 ATV |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана QMobile Noir A115 ATV |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.97 inches, 3.97 (~55.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~235 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера QMobile Noir A115 ATV |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | VGA |
Память QMobile Noir A115 ATV |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио QMobile Noir A115 ATV |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных QMobile Noir A115 ATV |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile Noir A115 ATV |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея QMobile Noir A115 ATV |
| : | Li-Ion 1700 mAh battery |
Дизайн QMobile Noir A115 ATV |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile Noir A115 ATV |
| Габариты (ВхШхТ): | 125 x 64.5 x 12.1 mm (4.92 x 2.54 x 0.48 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |