Память QMobile M800 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB, 64 MB RAM |
Коммуникации QMobile M800 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана QMobile M800 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~25.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| Multitouch: | нет |
Аудио QMobile M800 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера QMobile M800 |
| Primary: | да |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных QMobile M800 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile M800 |
| Датчики: | нет |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - QApps - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея QMobile M800 |
| : | Li-Ion 1800 mAh battery |
Дизайн QMobile M800 |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile M800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 126.5 x 55.6 x 13.3 mm (4.98 x 2.19 x 0.52 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |