Память QMobile B800 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB, 64 MB RAM |
Коммуникации QMobile B800 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана QMobile B800 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~43.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~125 ppi pixel density) |
| Multitouch: | нет |
Аудио QMobile B800 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера QMobile B800 |
| Primary: | Yes, LED flash |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных QMobile B800 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile B800 |
| Датчики: | нет |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - QApps - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея QMobile B800 |
| : | Li-Ion 1200 mAh battery |
Дизайн QMobile B800 |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile B800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 127.9 x 57.4 x 10.9 mm (5.04 x 2.26 x 0.43 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |