Память QMobile B100TV |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB, 8 MB RAM |
Коммуникации QMobile B100TV |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана QMobile B100TV |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| Multitouch: | нет |
Аудио QMobile B100TV |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера QMobile B100TV |
| Primary: | да |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных QMobile B100TV |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Wireless FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности QMobile B100TV |
| Датчики: | нет |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - QApps - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея QMobile B100TV |
| : | Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн QMobile B100TV |
| Цвета: | Black |
Размеры QMobile B100TV |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 49.6 x 13.2 mm (4.49 x 1.95 x 0.52 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |