Основные характеристики Plum Wicked |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
Коммуникации Plum Wicked |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 - SIM 1 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - SIM 1 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Plum Wicked |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~38.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Wicked |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 320p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Plum Wicked |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Plum Wicked |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Wicked |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Wicked |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document editor - Photo editor - Voice memo/dial - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Photo/video editor - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Wicked |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Wicked |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Plum Wicked |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 58 x 13.4 mm (4.33 x 2.28 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |