Память Plum Whiz |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Whiz |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Whiz |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~19.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Plum Whiz |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Whiz |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Whiz |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Whiz |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Analog TV - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter applications - MP3/WAV player - MP4/H.263 player |
Аккумуляторная батарея Plum Whiz |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4L) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Whiz |
| Цвета: | Black, Red, Blue, White |
Размеры Plum Whiz |
| Габариты (ВхШхТ): | 111.4 x 57.1 x 16.1 mm (4.39 x 2.25 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 63.8 g (2.22 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |