Память Plum Trip |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB + 32 MB |
Коммуникации Plum Trip |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Trip |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~21.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~226 ppi pixel density) |
Аудио Plum Trip |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Trip |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Trip |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Trip |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4 player |
Аккумуляторная батарея Plum Trip |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-5B) |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Trip |
| Цвета: | White, white black, white purple, white red, white blue, black orange, black red, black yellow, blac |
Размеры Plum Trip |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 43.8 x 16.7 mm (4.09 x 1.72 x 0.66 in) |
| Вес, г: | 50.5 g (1.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |