Основные характеристики Plum Trigger |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6575 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Plum Trigger |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1700 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Plum Trigger |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Trigger |
| Primary: | 2 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Plum Trigger |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Plum Trigger |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Trigger |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Plum Trigger |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Plum Trigger |
| : | Removable Li-Ion 1350 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Trigger |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Plum Trigger |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 61.5 x 11.6 mm (4.61 x 2.42 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |