Основные характеристики Plum Tracer II |
| Chipset: | Mediatek MT6235 |
| CPU: | 200 MHz |
Коммуникации Plum Tracer II |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Plum Tracer II |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~35.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Plum Tracer II |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Plum Tracer II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 512 MB ROM, 256 MB RAM |
Аудио Plum Tracer II |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Plum Tracer II |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Tracer II |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter - Analog TV - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Predictive text input
|
Аккумуляторная батарея Plum Tracer II |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery (BL-5F) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Tracer II |
| Цвета: | Black, white, red |
Размеры Plum Tracer II |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 58.3 x 13.7 mm (4.65 x 2.30 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 93.4 g (3.28 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |