Основные характеристики Plum Tingle |
| CPU: | MT 6253 chipset |
Коммуникации Plum Tingle |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Plum Tingle |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~33.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Plum Tingle |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Plum Tingle |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB ROM, 64 MB RAM |
Аудио Plum Tingle |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Plum Tingle |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Tingle |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguese, French |
| Java: | да |
| : | - Analog TV - MP3/WAV/eAAC+/WMA/FLAC player - MP4/H.263 player - Voice memo/dial/command - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Tingle |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery (BL-4L) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Tingle |
| Цвета: | Red, Black, Blue, Magenta |
Размеры Plum Tingle |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.7 x 58 x 12.8 mm (4.48 x 2.28 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 126 g (4.44 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |