Основные характеристики Plum Switch |
| Chipset: | Mediatek MT6276 |
Коммуникации Plum Switch |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Plum Switch |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~23.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 160 x 240 pixels (~163 ppi pixel density) |
Камера Plum Switch |
| : | нет |
Память Plum Switch |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 GB ROM, 512 MB RAM |
Аудио Plum Switch |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Передача данных Plum Switch |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, Mi-Fi hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Plum Switch |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, mini opera browser |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document editor - Photo editor - E-book reader - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Plum Switch |
| : | Removable Li-Ion 430 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Plum Switch |
| Цвета: | Black, Blue, Green, White |
Размеры Plum Switch |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.1 x 37 x 13.8 mm (4.18 x 1.46 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |