Память Plum Stubby II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 100 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB RAM, 32 MB ROM |
Коммуникации Plum Stubby II |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Stubby II |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~22.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 144 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Plum Stubby II |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Stubby II |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Stubby II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Plum Stubby II |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Analog TV - Facebook, Twitter, Yahoo, MSN, Ebuddy applications - Music/video player |
Аккумуляторная батарея Plum Stubby II |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-4C) |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Stubby II |
| Цвета: | Blue, Magenta, Orange, Green, Red |
Размеры Plum Stubby II |
| Габариты (ВхШхТ): | 100.6 x 56.2 x 12.5 mm (3.96 x 2.21 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |