Память Plum Stubby |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Stubby |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Stubby |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~21.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 160 x 128 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Plum Stubby |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Plum Stubby |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | @10fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Stubby |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Stubby |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguise, French |
| Java: | нет |
| : | - Ebuddy, Facebook, Yahoo, Twitter - Organizer - MP4/3gp player - MP3/WMA/WAV player - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Stubby |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-4C) |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Plum Stubby |
| Цвета: | Black, white, Dark red, Silver, Yellow, Sky Blue, magenta, Violet, Green, Orange |
Размеры Plum Stubby |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 44 x 15 mm (4.06 x 1.73 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 83 g (2.93 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |