Основные характеристики Plum Strike |
| Chipset: | Mediatek MT6252 |
Коммуникации Plum Strike |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Strike |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~21.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 144 x 176 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера Plum Strike |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Plum Strike |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Аудио Plum Strike |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Strike |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Strike |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguese, French |
| Java: | нет |
| : | - TV application - Ebuddy, Facebook, Yahoo, Twitter - Calendar - MP4/3gp player - MP3 player |
Аккумуляторная батарея Plum Strike |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Plum Strike |
| Цвета: | Black, white, red, blue, rose |
Размеры Plum Strike |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 52 x 15 mm (4.41 x 2.05 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |