Память Plum Spare |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB + 32 MB |
Коммуникации Plum Spare |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Spare |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~21.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~226 ppi pixel density) |
Аудио Plum Spare |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Spare |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Spare |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Plum Spare |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguise, French |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Calculator - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Plum Spare |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BL-5B) |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 1 h 20 min |
Дизайн Plum Spare |
| Цвета: | Black, dark red, dark blue, light blue, light red, purple, pink, green, orange, champagne |
Размеры Plum Spare |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 45 x 13.6 mm (4.02 x 1.77 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |