Основные характеристики Plum Signal |
| Chipset: | Mediatek MT6250 |
Коммуникации Plum Signal |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Signal |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~24.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 160 x 120 pixels (~111 ppi pixel density) |
Камера Plum Signal |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | @10fps |
| Secondary: | нет |
Память Plum Signal |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB ROM, 32 MB RAM |
Аудио Plum Signal |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Plum Signal |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Signal |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Signal |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-4U) |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Plum Signal |
| Цвета: | White, Blue, Pink, Green, Red |
Размеры Plum Signal |
| Габариты (ВхШхТ): | 92 x 45 x 17.5 mm (3.62 x 1.77 x 0.69 in) |
| Вес, г: | 89 g (3.14 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |