Память Plum Panther |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Panther |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Panther |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.44 inches (~19.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 160 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Plum Panther |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Panther |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да @10fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Panther |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Panther |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - MSN, Facebook, Yahoo, Twitter - MP3/WAV/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Panther |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Panther |
| Цвета: | White, Black, Red |
Размеры Plum Panther |
| Габариты (ВхШхТ): | 80.9 x 38.6 x 21.5 mm (3.19 x 1.52 x 0.85 in) |
| Вес, г: | 47 g without battery (1.66 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |