Основные характеристики Plum Might |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6575 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Plum Might |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | до 114 kbps |
| EDGE: | до 480 kbps |
Характеристики экрана Plum Might |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 5.3 inches (~66.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~176 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Might |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Plum Might |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Plum Might |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Might |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Plum Might |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - PDF Viewer - Office - Photo editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Plum Might |
| : | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Plum Might |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Plum Might |
| Габариты (ВхШхТ): | 147 x 82.4 x 10.5 mm (5.79 x 3.24 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 180 g (6.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |