Память Plum Kazzom |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Kazzom |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Kazzom |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~22.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Plum Kazzom |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Plum Kazzom |
| : | нет |
Передача данных Plum Kazzom |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Plum Kazzom |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, Portuguese, French |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Plum Kazzom |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery (BL-4C) |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Plum Kazzom |
| Цвета: | Blue, Purple, Orange, Yellow, Orchid, Green ,White |
Размеры Plum Kazzom |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 43 x 14.6 mm (4.02 x 1.69 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |