Основные характеристики Plum Glow |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Plum Glow |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Plum Glow |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~53.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Plum Glow |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Plum Glow |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Plum Glow |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Plum Glow |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Plum Glow |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Plum Glow |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Glow |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Plum Glow |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 61.5 x 12.9 mm (4.41 x 2.42 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |