Память Plum Geo |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB ROM, 32 MB RAM |
Коммуникации Plum Geo |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Plum Geo |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~33.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Plum Geo |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Plum Geo |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Plum Geo |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Plum Geo |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | да |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - TV - Ebuddy, Facebook, Yahoo, Twitter - MP4/AVI/3GP player - MP3/WAV/WMA player - Organizer - Touch screen - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Plum Geo |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Plum Geo |
| Цвета: | Black, White, Silver |
Размеры Plum Geo |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.9 x 58.4 x 15.5 mm (4.21 x 2.30 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |